Buslinie Stadt Wehlen - Bastei
Fahrplan Stadt Wehlen-Bastei Hin- und Rückfahrt

30.04. - 01.11.2016










Abfahrtszeiten 









Stadt Wehlen, Marktplatz 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Auffangparkplatz Aussicht 09:03 10:03 11:03 12:03 14:03 15:03 16:03 17:03
Kleine Sächsische Schweiz 09:06 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 16:06 17:06
Dorf Wehlen, Gemeindez.
09:11 10:11 11:11 12:11 14:11 15:11 16:11 17:11
Uttewalde 09:13             17:13
Lohmen, Landhaus Nicolai 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 15:15 16:15 17:15
Auffangparkplatz Bastei 09:17 10:17 11:17 12:17 14:17 15:17 16:17 17:17
Bastei 09:20 * 10:20 11:20 * 12:20 14:20 * 15:20 16:20 * 17:20

* Anschluss an Bad Schandau, Festung Königstein, Mezna

 

 

Fahrplan drucken Fahrplan drucken / herunterladen

 

Bastei 09:25 10:25 11:25 12:25 14:25 15:25 16:25 17:25
Auffangparkplatz Bastei 09:29 10:29 11:29 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29
Lohmen, Landhaus Nicolai 09:33 10:33 11:33 12:33 14:33 15:33 16:33 17:33
Uttewalde 09:35             17:35
Dorf Wehlen, Gemeindez. 09:39 10:39 11:39 12:39 14:39 15:39 16:39 17:39
Kleine Sächsische Schweiz 09:41 10:41 11:41 12:41 14:41 15:41 16:41 17:41
Auffangparkplatz Aussicht 09:43 10:43 11:43 12:43 14:43 15:43 16:43 17:43
Stadt Wehlen, Marktplatz 09:45 10:45 11:45 12:45 14:45 15:45 16:45 17:45

 

 

Fahrplan drucken Fahrplan drucken / herunterladen