Buslinie Stadt Wehlen - Bastei

Fährt täglich vom 01.05. - 31.10.2018


Abfahrtszeiten - Hinfahrt

Stadt Wehlen, Marktplatz  09:00 10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
16:00
Auffangparkplatz Aussicht 09:03
10:03
11:03
12:03
14:03
15:03
16:03
Kleine Sächsische Schweiz 09:06
 10:06  11:06 12:06
14:06
15:06
16:06
Dorf Wehlen, Gemeindezentrum  09:11 10:11
11:11
 12:11 14:11
15:11
16:11
Uttewalde  09:13 10:13
11:13
12:13
14:13
15:13 16:13
Lohmen, Landhaus Nicolai 09:15
10:15
11:15
12:15
14:15
15:15
16:15
Auffangparkplatz Bastei 09:17
10:17
11:17
12:17
14:17
15:17
16:17
Bastei 09:20
 10:20 11:20
12:20
14:20
15:20
16:20

 

 

Abfahrtszeiten - Rückfahrt

Bastei 09:25
10:25
11:25
12:25
14:25
15:25
16:25
Auffangparkplatz Bastei  09:29 10:29
11:29
12:29
14:29
 15:29 16:29
Lohmen, Landhaus Nicolai  09:33 10:33
11:33
12:33
14:33
15:33
16:33
Uttewalde 09:35
 10:35 11:35
12:35
 14:35 15:35
16:35
Dorf Wehlen, Gemeindezentrum 09:39
10:39
11:39
12:39
14:39
15:39
16:39
Kleine Sächsische Schweiz 09:41
10:41
11:41
12:41
 14:41 15:41
16:41
Auffangparkplatz Aussicht 09:43
10:43
11:43
12:43
14:43
15:43
16:43
Stadt Wehlen, Marktplatz 09:45
10:45
11:45
 12:45 14:45
15:45
16:45



Preise Wehlen - Bastei:

  • einfache Fahrt 5,00 € pro Erwachsener / 3,00 € pro Person ermäßigt
  • Hin- und Rückfahrt: 8,00 € pro Erwachsener / 4,00 € pro Person ermäßigt
  • Familienkarte: 18,00 € (2 Erw. & bis zu 4 Kinder)